Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 954

Icona

Scuola russa dell'inizio del XX secolo
Madonna con Bambino, tempera su tavola, ritza in rame argentato, alcuni difetti
cm 22,5x17,5
€ 150,00 / 200,00
Stima