Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 955

Scuola veneta della fine del XIX/inizio del XX secolo

Veduta della Basilica di San Giorgio Maggiore a Venezia
olio su tela, in cornice, difetti
cm 60x40
€ 150,00 / 200,00
Stima