Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 956

Scorci veneziani

due dipinti ad olio su cartone e tavoletta, uno firmato, in cornice, lievi difetti
cm 33x41
€ 120,00 / 150,00
Stima