Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 808

Lotto di cornici

tra cui alcune in legno intagliato e dorato, due ovali in legno ebanizzato, alcuni difetti
differenti misure (8)
€ 100,00 / 150,00
Stima