Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 809

Cammeo in gesso

XIX secolo
raffigurante profilo femminile, firmato Henning F., in cornice in legno ebanizzato
Al verso reca iscrizione
€ 60,00 / 80,00
Stima