Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 810

Lotto di oggetti in bronzo

tra cui un nudo femminile, un piatto realizzato come una foglia sbalzata con ranocchie e figura musicante ed un leone su base in marmo, difetti
(4)
€ 60,00 / 80,00
Stima