Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 934

Mensola in legno intagliato e dorato

ricavata da un frammento ligneo intagliato con conchiglia e volute
h cm 18x82,5x13
€ 250,00 / 300,00
Stima