Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1106

Mensolina pensile in legno intagliato e dorato

XIX secolo
sostegno realizzato con motivo di nuvole dalle quali compare la testa di un puttino alato
h cm 23x39x22
€ 150,00 / 200,00
Stima