Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1107

Frammento di baldacchino in legno intagliato e dorato

XIX secolo
realizzato come una corona decorata da motivi floreali
h cm 29,5
€ 200,00 / 300,00
Stima