Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1108

Frammento in legno intagliato e dorato

XIX secolo
realizzato come due puttini alati tra nuvole circondate da raggiera, lievi difetti
cm 83x122
€ 250,00 / 300,00
Stima