Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Pompeo Mariani  ((1857-1927))  - Asta Curiosità dalla dimora di un collezionista - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 843

no lot

Basilica di San Marco a Venezia 1905 acquerello su carta, firmato e datato, in cornice
cm 22x12