Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 844

Scuola tedesca della fine del XIX secolo

Paesaggio lacustre con cavaliere
olio su cartoncino, in cornice, lievi difetti
cm 20x16
€ 200,00 / 250,00
Stima