Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 845

Vedute veneziane

un acquerello su carta ed un dipinto ad olio su cartoncino, in cornice
cm 23x32, cm 27X65
€ 120,00 / 150,00
Stima