Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 846

Scuola italiana del XX secolo

Veduta di Piazza della Signoria dalla Loggia dei Lanzi
olio su tavoletta, in cornice
Corredato di sostegno a cavalletto in bronzo dorato
cm 12x20
€ 200,00 / 250,00
Stima