Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 847

Ritratto di anziana e Scorcio di aia con contadine

due dipinti ad olio su tavoletta e tela, uno firmato R. Mazzella, in cornice
cm 32x23, cm 21x17
€ 100,00 / 150,00
Stima