Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 897

Rosoliera in legno ebanizzato

seconda metà del XIX secolo
intarsiata con filettature in ottone, mancante delle ampolle e dei bicchierini
h cm 27x32x24
€ 100,00 / 150,00
Stima