Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 896

Scatola portaposate impiallacciata in mogano

fine del XIX secolo
intarsiata in legni di frutto con filettature e motivo a conchiglia, lievi difetti
h cm 36x22x27
€ 200,00 / 250,00
Stima