Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1113

Scene storiche

XIX secolo
serie di quattro incisioni acquerellate, in cornici in legno intagliato e dorato, difetti
cm 26x40 circa
€ 500,00 / 600,00
Stima