Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1112

Scuola olandese del XX secolo

Paesaggio fluviale con pescatori
olio su tela, in cornice difetto
cm 106,5x156
€ 500,00 / 600,00
Stima