Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 420

Anello in oro bianco, smalto blu e diamanti

realizzato come due cerchi intrecciati uno dei quali in pavé di diamanti taglio a brillante rotondo, difetti allo smalto
ct. 0,80 circa complessivi, misura 17, g. 13,1

Provenienza Successione Fiamma Breschi
€ 800,00 / 900,00
Stima