Lotto N. 420
Anello in oro bianco, smalto blu e diamanti
realizzato come due cerchi intrecciati uno dei quali in pavé di diamanti taglio a brillante rotondo, difetti allo smalto
ct. 0,80 circa complessivi, misura 17, g. 13,1
Provenienza Successione Fiamma Breschi