Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 419

Pendente in oro giallo e diamanti

realizzata con la riproduzione della Madonna del Cardellino
diamanti taglio a brillante rotondo ct. 2 circa complessivi, g. 28

Provenienza Successione Fiamma Breschi
€ 800,00 / 900,00
Stima