Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 428

Anello solitario in oro bianco e diamante

Veronesi Bologna
diamante taglio a brillante rotondo ct. 4,49, misura 17, g 4,2
Corredato di garanzia del venditore

Provenienza Successione Fiamma Breschi
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima