Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 427

Bracciale a maglia morbida in oro bianco e diamanti

scatola originale Veronesi Bologna
diamanti taglio a brillante rotondo e huit-huit ct. 11 circa complessivi, lungh cm 18,5, g. 34

Provenienza Successione Fiamma Breschi
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima