×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
132
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Casa d'aste
Storia
Staff
Dove Siamo
Dipartimenti
Uniche proprietà/House Sale
Gioielli e Orologi
Arte Moderna e Contemporanea
Arti Decorative del Novecento
Arredi e Oggetti d'Arte
Dipinti e Disegni Antichi
Pittura dell’Ottocento
Argenti e Icone
Luxury Vintage Fashion
Fotografia
Libri Antichi e Stampe
Automobilia e Collezionismo
Private Sale/ Trattative private
Corrispondenti
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Vendere e Acquistare
Vendere da MaisonBibelot
Acquistare da MaisonBibelot
Giornate di valutazione
Aste Online
Asta Live
Maison Bibelot App
My Bibelot
Cerca
Ita
Eng
My Bibelot
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Casa d'aste
Storia
Staff
Dove Siamo
Dipartimenti
Uniche proprietà/House Sale
Gioielli e Orologi
Arte Moderna e Contemporanea
Arti Decorative del Novecento
Arredi e Oggetti d'Arte
Dipinti e Disegni Antichi
Pittura dell’Ottocento
Argenti e Icone
Luxury Vintage Fashion
Fotografia
Libri Antichi e Stampe
Automobilia e Collezionismo
Corrispondenti
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Vendere e Acquistare
Vendere da MaisonBibelot
Acquistare da MaisonBibelot
Giornate di valutazione
Aste Online
Asta Live
Maison Bibelot App
My Bibelot
Cerca
Ita
Eng
Home page
Calendario Aste
Importanti Gioielli e Orologi - II
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto N. 427
Bracciale a maglia morbida in oro bianco e diamanti
scatola originale Veronesi Bologna
diamanti taglio a brillante rotondo e huit-huit ct. 11 circa complessivi, lungh cm 18,5, g. 34
Provenienza Successione Fiamma Breschi
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima
Venduto
Entra o registrati
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita