Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 426

Spilla-fermezza in platino e diamanti

realizzata come due fiocchi contrapposti
diamanti taglio a brillante e a baguette ct. 3 circa complessivi, g. 14

Provenienza Successione Fiamma Breschi
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima