Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 674

Orologio da polso per signora in oro giallo

Eberhard & C. Chronometre, prima metà del XX secolo
cinturino in pelle di epoca posteriore, difetti
€ 200,00 / 250,00
Stima