Importanti Gioielli e Orologi - II

Lotto N. 464

Parure in oro giallo, metallo, smalti e cammei di corallo

metà del XIX secolo
composta da girocollo, spilla, fermacapelli e orecchini impreziositi da cammei con ritratti maschili e femminili, difetti allo smalto (4)
€ 2.700,00 / 2.600,00
Stima