Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1066

Angoliera in legno tenero laccato verde acqua

XVIII secolo
angoli scantonati, due sportelli sul fronte dritto dipinti con motivi floreali, piedi a mensola, alcuni difetti
hcm 177,5x88x48,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima