Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 903

Bugia in argento

Mattia Contursi, Napoli, XIX secolo
fasce sbalzate con motivi floreali, difetto
gr 165
€ 220,00 / 250,00
Stima