Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III
Lotto N. 902
Tre portastecchini
XIX secolo
uno in argento realizzato come un contadino con gerla sulle spalle ed una coppia in metallo argentato, Christofle, modellati come due animali fantastici, lievi difetti