Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 807

Cestino ovale in argento

Germania, fine del XIX secolo
fondo sbalzato con scena galante entro paesaggio campestre, fascia traforata e sbalzata con motivi floreali'
gr 195, cm 21,5x17,5
€ 60,00 / 80,00
Stima