Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 806

Vassoietto liturgico in metallo argentato

Napoli, inizio del XVIII secolo
di forma ovale, fascia sbalzata con volute e girali, fondo inciso con stemma nobiliare
cm 24x19
Offerta Libera