Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 805

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Composizione 1973

(1921-1991)
acrilico su carta applicata a tela, firmato e datato, in cornice, difetti
cm 50x70
€ 800,00 / 1.000,00
Stima