Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1054

Coppia di vassoietti in porcellana

XIX secolo
di forma sagomata, dipinti con motivi floreali nei toni del rosa e del verde e lumeggiati in oro, lievi difetti
cm 34,5x24,5
€ 550,00 / 600,00
Stima