Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 994

Crocifisso in legno e madreperla

XIX secolo
decorato con placchette intagliate a bassorilievo e raffiguranti i quattro Evansgelisti, la Madonna e , nella parte inferiore, una scena religiosa con Cristo tra due Santi, alcune mancanze
h cm 33,5
€ 130,00 / 150,00
Stima