Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 995

Servito da te in porcellana policroma

Richard Ginori, Anni Trenta
dipinto con volatili e lumeggiato in oro, completo per dodici persone, composto da due teiere, lattiera, zuccheriera e dodici tazze corredate da piattini, lievissimi difetti (16)'
€ 150,00 / 200,00
Stima