Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III
Lotto N. 853
Due portabiglietti in argento
inizio del XX secolo
uno in argento sterling sbalzato con motivi floreali e geometrici, sul fronte cammeo in metallo patinato raffigurante un uomo con barba ed uno in filigrana