Lotto N. 854
Lotto di oggetti in argento
una tabacchiera ed una scatolina rotonda, Francia, metà del XIX secolo, entrambe sbalzate con volute e motivi floreali, una tabacchiera con coperchio sbalzato con volute e medaglia incastonata raffigurante il profilo di Papa Leone XIII ed una bomboniera rotonda con stemmi gentilizi
gr 265 (4)