Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 855

Porta francobolli in argento sterling

Tiffany & Co.
interamente traforata e sbalzata con volute e motivi vegetali
gr 150
€ 100,00 / 150,00
Stima