Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 856

Tre zuccheriere in argento

una con coperchio baccellato e presa a ghianda, Miracoli, una con prese laterali sbalzate con volute ed una con bordi perlinati e fascia sbalzata con palmette, lievi difetti
gr 365
€ 100,00 / 120,00
Stima