Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III
Lotto N. 856
Tre zuccheriere in argento
una con coperchio baccellato e presa a ghianda, Miracoli, una con prese laterali sbalzate con volute ed una con bordi perlinati e fascia sbalzata con palmette, lievi difetti