Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 732

Nino Caffè
(1909 - 1975)

Fiori Anni Trenta

(1909-1975)
olio su tela, firmato
Al verso reca frammento di cartiglio; reca timbro Casa d'Arte Puccini Ancona
cm 44x34,5
€ 600,00 / 800,00
Stima