Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 731

Renato Natali
(1883 - 1979)

Notturno livornese con carabiniere

(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, in cornice
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Valentini, Livorno
cm 32x45
€ 450,00 / 500,00
Stima