Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1004

Grande potiche in porcellana policroma

fine del XIX secolo
dipinta con motivi floreali nei toni pastello, corredata da base
h cm 60
€ 250,00 / 300,00
Stima