Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1033

Grande vetrina impiallacciata in piuma di noce

XIX secolo
cappello modanato con cimasa traforata, fronte dritto a due sportelli, basse gambe a cono
h cm 218x181x58
€ 500,00 / 600,00
Stima