Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1034

Serie di quattro sedie a pattona in noce

XVIII secolo
schienale mosso con cartella a vaso, gambe anteriori mosse riunite da traverse tornite, sedute rivestite in cuoio, difetti
€ 600,00 / 800,00
Stima