Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1035

Tavolo impiallacciato in noce

XIX secolo
piano allungabile con manovella, gambe tornite, piedi con rotelle, corredato da una prolunga
h cm 80x90x95, la prolunga cm 90x36
€ 400,00 / 500,00
Stima