Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 758

Lido Bettarini
(1927 - 2019)

Il molo di Viareggio 1964

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 50x70
€ 200,00 / 250,00
Stima