Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 759

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Piazza San Marco

(1915-2011)
olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 59,5x80
€ 250,00 / 300,00
Stima