Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 760

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

La bambola 1976

(1915-2005)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 79x80
€ 250,00 / 300,00
Stima