Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 761

Giuseppe Serafini
(1915 - 1987)

Omaggio a Chagall

(1915-1987)
olio su cartone inciso, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
Al verso reca cartiglio e timbri Galleria d'Arte ''Pontevecchio'' Firenze
cm 50x70
€ 250,00 / 300,00
Stima