Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 762

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Bagno della donna selvatica

(1933-2016)
tecnica mista su carta, firmato e titolato, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 35x50
€ 300,00 / 400,00
Stima